转让湖北黄冈麻城市教育资源片区内129亩商住地出让
11000万
129亩
湖北-黄冈-
70年
129平米
转让湖北蕲春128亩工程置换土地项目
11400万
128亩
转让房地产长线投资项目——湖北地级市荆门192亩城乡结合处土地出让
11562万
193亩
湖北-荆门-
转让麻城市100亩净地出让(116万/亩)
11600万
100亩
转让麻城市100亩土地出让(3月20日拍卖)
转让麻城市湖广移民公园南面100亩居住用地 位于高端城市生活区
11700万
转让湖北省黄冈市麻城市100亩商住用地转让
湖北-武汉-
转让湖北麻城市北环西路以南紫薇路以东约107亩商住地
12517万
湖北-荆州-
转让黄冈蕲春县141亩土地工程捆绑项目
12600万
141亩
转让仙桃新行政中心旁163亩商住用地出让
13000万
163亩
湖北-潜江-
转让团风县土地融资开发权项目
13338万
244亩
出租团风县长河西岸(拍卖时间:2013年6月6日)
转让黄石西塞山工业园区章山星城土地开发融资权
13700万
343亩
湖北-黄石-