转让孝感安陆市太白大道以东泰合乐园以北244亩土地拍卖出让
14688万
244亩
湖北-孝感-
70年
转让团风县土地融资开发权项目
13338万
湖北-黄冈-
转让6月6日拍湖北黄冈团风长河西岸486亩土地开发融资权
面议
出租团风县长河西岸(拍卖时间:2013年6月6日)
转让孝感安陆市244亩国有建设用地使用权招拍挂出让信息
16000万
转让孝感安陆市244亩土地拍卖出让60万/亩(太白大道316国道以东)
245亩
转让孝感安陆市泰合乐园北侧244亩土地拍卖出让信息
14600万
转让崇阳县隽北大道与隽中大道交汇处地块拍卖出让
256亩
湖北-咸宁-
转让湖北随县国有土地使用权出让信息
400000万
264亩
湖北--
40年
转让湖北随县264亩优质商住地出让信息
13000万
转让孝感市265亩土地230万/亩——大型城市综合体用地CBD项目用地
60000万
265亩
转让武孝城际铁路商业广场用地——孝感市东城新区265亩土地230万/亩
转让大型商业综合体用地——孝感市265亩土地230万/亩(城际铁路孝感东站站前广场旁)
60950万
转让湖北宜昌市点军区核心地段266亩商住用地出让
266亩
湖北-宜昌-
入股蕲春县河西新区土地开发融资权
271平米
湖北-黄石-