转让湖北荆门钟祥市18.15亩商住用地 老城中心核心商圈地段
9000万
18亩
湖北-荆门-
70年
转让京山戴蒙德地块
5310万
39140平米
转让房地产长线投资项目——湖北地级市荆门192亩城乡结合处土地出让
11562万
193亩
转让湖北荆门市44亩国有建设用地使用权
6079万
44亩
转让地级市湖北荆门市44亩净地出让
5280万
转让荆门市区44亩国有建设用地净地出让
转让荆门市区44亩商住用地(120万/亩,新政府附近,四面临街)
转让湖北荆门市拍卖地块招商资料
面议
300亩
转让910亩山林转让,20万起
20万
910亩
43年
转让湖北沙洋李市新城棉花公司整体出售,占地面积50亩。
50亩
30年
出租湖北沙洋8000亩农业耕地转让。
8000亩
转让湖北沙洋出售240亩山林,证件齐全。
75万
240亩
转让转让240亩山林。
80万
33年
转让湖北荆门2000亩田地转让,汉江平原,土地平整。
2000亩
50年
转让8月16日拍卖荆门高新区100亩凤凰水库旁国有建设用地使用权
76000000万
100亩