转让贵州桐梓1900亩林地转让
面议
1900亩
贵州-遵义-
0年
出租贵州贵阳白云区1000亩农场出租
1000亩
贵州-贵阳-白云
贵州-贵阳-
转让贵州1900亩林地转让 每亩林地只要800元
190万
贵州--
出租贵州省铜仁地区江口县五通一平国有土地出让
62314平米
贵州-铜仁-
70年
转让中国凉都六盘水市四面临街50亩熟地出让
33026平米
贵州-六盘水-
出租六月底拍卖贵州六盘水近500亩国有土地
333300平米
贵州-贵阳-云岩
出租贵州铜仁江口低投资高收益优质土地项目出让
1万
62313平米
40年
转让商洛市商南县核心城区89亩商住用地近期出让
59340平米
转让毕节市威宁县老城区中心位置国有建设用地出让
20524平米
贵州-毕节-
转让贵州铜仁市江口县梵净山民族文化村对面93亩土地
合作贵州贵阳南明区土地寻合作
200000平米
贵州-贵阳-南明
转让贵州省铜仁市玉屏县茅坪新区61亩土地使用权拍卖
5995万
40780平米
转让1900亩林地出售 每亩只要1000元
60年
出租安徽利辛县有大量闲置耕地出租
180000平米
贵州-贵阳-小河
30年
出租乌当区羊昌镇50-100亩林地出租
66600平米
贵州-贵阳-乌当