转让甘肃张掖市高台县优质短平快项目寻找市场先机
1470万
49亩
浙江-杭州-
0年
转让浙江杭州临安1500亩林地 — 有林地转让
1980万
1500亩
70年
合作杭州临安市开发休闲观光(樱花谷)项目招商。
2000万
1035亩
转让杭州滨江土地出售
2100万
1360平米
浙江-杭州-滨江
40年
转让余杭闲林工业园8亩多土地及厂房出售
2600万
10000平米
浙江-杭州-余杭
转让杭州余杭仁和17亩土地厂房出售
2700万
11718平米
转让杭州临安太湖源景区养生度假项目招商
2980万
1100亩
出租新华村解放河边靠近大马路有7亩土地出租
7000万
7亩
浙江-杭州-萧山
转让荆门京山县商业步行街旁89亩商住用地 80万/亩
7120万
89亩
转让杭州千岛湖中心岛屿出售
10000万
58亩
出租浙江杭州西湖土地出租
15000万
15亩
出租三墩绕城边十四亩土地出租水电齐全可分割
9000平米
出租余杭区河道出租
20000万
50亩
3年
转让新疆五家渠100亩商住用地
30960万
999亩
浙江-杭州-上城