转让广东白沙湾轻轨站附近140亩超靓商住地仅售280万/亩
39200万
140亩
广东-中山-
0年
出租从化市鳌头镇厂房超低价出租
50000万
180000平米
广东-广州-从化
转让广东中山三角中心位置312亩商住地出售
51584万
312亩
转让广东南头375亩商住地售140万/亩
52500万
375亩
转让番禺市桥南效桥南街滨江大道北80亩商住地出售
64000万
80亩
广东-广州-番禺
转让广东中山东升250亩容积率3.8商住地出售
67000万
250亩
转让深圳龙岗区37707平方米商住地转让
72000万
0平米
广东-深圳-龙岗
出租石岐区岐港路侧汽车教练场6亩
6亩
转让广东中山横栏镇508亩商住地仅售145万/亩
74000万
508亩
转让广东横栏镇508亩商住地仅售145万/亩
转让深圳龙岗布吉最大面积一块商住地出售
130000万
113亩
广东-深圳-
转让广东省肇庆市德庆县城105亩商住用地出让
150000万
105亩
广东-肇庆-
出租142亩耕地出租
143亩
广东-惠州-
5年
转让广东中山 563亩商住地转让
157745万
563亩