转让广东肇庆四会市110亩山地转让
50万
110亩
广东-肇庆-
0年
转让江门开平市赤水镇340亩鱼塘园地(养殖场)出租转让
250万
340亩
广东-江门-
出租出租---江门台山市200亩低矮山地
5万
200亩
转让清远市 保安镇百亩农场流转
面议
100亩
广东-清远-
出租裕翔土地:肇庆德庆县200亩果园
转让“白沙湾” 商住地 137亩 转让280万元/亩
38500万
137亩
广东-中山-
转让转让--佛山市高明100亩种植用地
广东-佛山-
出租江门台山市广海镇120亩山地鱼塘出租 租金:45万元
45万
120亩
转让转让:肇庆四会市323亩生态果园农场
323亩
转让广东肇庆四会市130亩苗圃转让
130万
130亩
转让转让佛山市三水区100亩农场
190万
出租裕翔土地:400亩水田
400亩
出租转租--佛山市南海区100亩种植农业地
转让江门开平附近果园出售
出租清远市阳山县500亩封闭式山间平地出租
150万
500亩
出租裕翔土地:160亩鱼塘/猪场 养殖场
160亩