出租求租增城区200~1000亩山林地
面议
500亩
广东-广州-增城
20年
转让广州增城福和农场转让
20000平米
28年
转让转让广州增城区480亩林地
480亩
转让转让广州增城区733亩林场
733亩
18年
出租出租广州增城区300亩林地
300亩
43年
转让转让广州增城区镇龙洋田一号林场
664亩
15年
转让转让广州增城区300亩林场
转让转让广州增城区235亩林场
235亩
16年
转让广东广州增城区白水寨付近250亩商住用地出售,
48000万
250亩
66年
转让广东广州增城100亩果园转让,交通方便,环境优美
450万
100亩
0年
转让广东广州增城市9亩工业用地转让
9亩
转让广东广州增城市中新镇500亩其它转让面议
出租增城市区休闲农庄 低价出租
65万
22000平米
8年
转让裕翔土地:广州市增城大型农场/农庄转让
200亩
转让350元/平方工业用地出让 有意者请联系
280万
8000平米
转让【陈村工业园】2000/350平方工业土地低价招商
105万
5000平米