转让9.24号拍卖甘肃永昌-河西走廊第一站宾馆项目
面议
6亩
甘肃-武威-
0年
转让甘肃永昌县主干道旁新修建宾馆9.24号1600万拍卖
甘肃-张掖-
转让甘肃永昌县主干道旁新修建宾馆9.24号1600万拍
甘肃-金昌-
转让9.24号甘肃金昌水电工程局新建宾馆紧急拍卖
甘肃-嘉峪关-
转让9.24号拍卖甘肃永昌县主干道旁新修建宾馆
转让9.24号1600万起拍永昌资产项目
转让甘肃永昌新修宾馆1600万9.24号紧急拍卖
甘肃-天水-
转让甘肃武威市老城区25亩和27亩商住用地9.15号拍卖
25亩
转让9.15号拍卖甘肃武威市老城区范围25亩和27亩商住用地
甘肃-兰州-城关
转让9月16日挂牌出让甘肃武威市2宗小地块
转让甘肃永昌-河西走廊第一站宾馆项目紧急出让
转让甘肃永昌主干道旁水电工程局新修建宾馆超低价紧急出让
甘肃-陇南-
转让甘肃永昌县紧邻主干道新修建宾馆每平米2040元拍卖
转让甘肃金昌市永昌县老城区7843平宾馆出售
7843平米
转让9.15拍卖已公告甘肃武威市小体量项目
转让9月15日拍卖武威凉州区海藏路东侧25亩和27亩两宗住宅土地
0平米