转让天门农业局50.7亩商住地出让
12675万
51亩
湖北-天门-
40年
转让拍卖湖北荆州市监利老城区74亩土地
12740万
74亩
湖北-荆州-
70年
合作拍卖荆州市监利县74亩土地项目
转让湖南津市市投资潜力巨大60亩商服用地出让
13000万
60亩
湖南-常德-
出租出租50亩地
50亩
河北-石家庄-长安
50年
转让湖南省津市市国有建设用地使用权
61亩
湖南-长沙-
转让湖南津市市优质地段60亩商服用地 参考价213万/亩
转让转让北京生物医药基地75亩工业用地临地铁大产权
75亩
北京-北京-大兴
转让陕西商洛市商南县89亩商住净地火爆招商
13400万
89亩
北京--
转让商南县89亩商住用地使用权出让
陕西-商洛-
转让陕西省商南县89亩高商业比例商住用地使用权
89平米
转让陕西商南县(金丝大峡谷所在县)89亩土地使用权
转让珠海香洲区90亩土地转让每亩150万
13500万
90亩
广东-珠海-
转让福建省三明市宁化县土地出让
13650万
福建-三明-
转让湖南岳阳平江三宗商住用地转让
13800万
92亩
湖南-岳阳-
转让湖南岳阳平江县商住用地转让
湖南--